Daniel Aquino y Alejandro Aquino, campeones 2ª categoría masculina #9aniversario Leclerk
Adrian Martines e Ivan Martinez, subcampeones 2ª categoría masculina #9aniversario Leclerk , foto Adrian y Lalo Martinez Arroyo, que compareció en la final de exhibición al no poder asistir Ivan.
Javier Lebron y Javier Moreno, campeones 3ª categoría masculina #9aniversario Leclerk
Alvaro Molero y Angel Nievedes, subcampeones 3ª categoría masculina #9aniversario Leclerk
, Javier Huerta y Jesús Huerta, campeones 4ª categoría masculina #9aniversario Leclerk
Borja Cuesta y Attila Barrios, subcampeones 4ª categoría masculina #9aniversario Leclerk
Sergio Gómez y Julio Lázaro, campeones 5ª categoría masculina #9aniversario Leclerk
Ivan Ribero y Miguel Angel Baena ,subcampeones 5ª categoría masculina #9aniversario Leclerk
Juan Valdivia e Ignacio J. de la Plaza campeones consolación 2ª
Miguel Yubero y Alvaro Garcia Cuesta campeones conso 3ª masculina
Israel Reyes y Carlos Scandella campeones conso 4ª masculina
Iñigo retana y Paul Retana campeones 5ª categoría conso masculina
2 CATEGORIA
Alejandro
Aquino- Daniel Aquino
Domingo 6
noviembre 19:00
Alberto
Bonilla-Santiago Lataire
Luis
Córdoba- Gonzalo García de Burgos
Domingo 6
noviembre 18:00
Patricio Pérez
de Guzmán-César Dávila
Fernando
Blanchart-Alejandro Moya
Lunes 7
noviembre 22:00
Ignacio J.
de la Plaza-Juan Valdivia Lorusso
Alex Méndez
Vigo-Álvaro Nistal
Lunes 7
noviembre 21:00
Adrián González-Iván
González
Carlos Vega
García-Álvaro de Echevarria López
Miércoles 9
noviembre 22:00
Lucas de
Miguel- Adrián Martínez
3 CATEGORIA
Enrique
Alves-Juan Manuel Salgado
sábado 5
noviembre 17:30
Santiago
Alonso-Manuel Contreras
Javier
ángel López albero - Iñigo Villalba
sábado 5
noviembre 19:00
Ignacio
Álvarez de Mon- José Ángel Santiago Rasilla
Daniel
Fidalgo-José Ramón Nieto
sábado 5
noviembre 17:30
David
Ramos- Daniel Ferreiro
Javier
Biosca- Roberto Aquino
sábado 5
noviembre 20:00
Jaime
Revuelta- Chema Navarro
Adrián
Tapia-Álvaro Molero
domingo 6
noviembre 20:00
Jesús
Castillo-Nacho Zuñiga
David
Pérez-Nicolás José Sánchez
domingo 6
noviembre 20:00
Jesús
Fernández- Alejandro López
Ignacio Sánchez-
Miguel Carrasco
domingo 6
noviembre 21:00
Gonzalo
Muñoz- Esteban Iribarren
Pablo
Sampedro-Javier de Vega
domingo 6
noviembre 18:30
Ricardo Calamita-Gonzalo
Segundo
Miguel
Yubero- Álvaro García Cuesta
Lunes 7
noviembre 22:00
Javier
Moreno- Javier Lebrón García
Joaquin Gomez Prats- Jose Manuel Burgos Jr.
Domingo 6 noviembre 19:30
Santiago Pelayo Andrés-Neal Bernuy Price
Joaquin Gomez Prats- Jose Manuel Burgos Jr.
Domingo 6 noviembre 19:30
Santiago Pelayo Andrés-Neal Bernuy Price
4º
CATEGORIA
Felipe Méndez-Alejandro
Glz. Balbas
sábado 5
noviembre 17:30
Rafael
Bustos - Carlos Rodríguez
Paco Delgado-Javier
Hevia
sábado 5
noviembre 19:00
Javier
Huerta-Gonzalo Martínez Lució
Carlos
Coque- Víctor Javier Martínez Luiggi
sábado 5
noviembre 19:15
Alejandro del valle- Alfonso Gimeno
Javier
Molina Stranz-Germán Pineda Casas
sábado 5
noviembre 18:30
David
Caballero Rodríguez - Oscar Arteaga Gálvez
Santiago
Bada -Alex De Pablo
sábado 5
noviembre 17:30
Ignacio
Valenzuela- Elías de Álvaro Gonzalo
Attila
Barrios - Hannibal Barrios
domingo 6
noviembre 13:30
Juan
Iglesias Jerez- Salvador Rubio San Basilio
Roberto Sánchez-Raúl Jara
domingo 6
noviembre 13:30
Sebastián
Reese Boloque- Ismael Supatto Fernández
Miguel Ángel
Manchado-José Guillen
domingo 6
noviembre 18:30
Isaac Gómez
Rodríguez- Álvaro Gómez Reixa
Oscar
Carrascal-Jorge Schlubach
domingo 6
noviembre 19:00
Ignacio Pérez Hidalgo-Manuel Marín
Ignacio Pérez Hidalgo-Manuel Marín
Rodrigo
Barrio Martín- Raúl Sánchez Aparicio
domingo 6
noviembre 18:00
Carlos
Scandella- Israel Reyes Busto
José Manuel
Montes-Ignacio Soto
domingo 6
noviembre 20:00
Javier
Coque- David Ramos
Carlos
Cantalapiedra-Javier de Vega
domingo 6
noviembre 19:30
Samuel
Cogolludo-Pablo Montoya
Miguel
Moreno Fernández- David Laguna Pontanilla
lunes 7
noviembre 21:00
Luis
Porres -Álvaro Gil
Enrique
Mendivil - Miguel Bergaz
lunes 7
noviembre 20:00
Adrián
López Jiménez-Antonio Merino Recio
Antonio Blanco-Aitor Pascual
Antonio Blanco-Aitor Pascual
lunes 7 noviembre 19:00
Javier Galan Gayoso-Jon Gnzalez Murua
Javier Galan Gayoso-Jon Gnzalez Murua
5ª
CATEGORIA
Miguel Ángel
Baena Gómez- Rubén Blanco
sábado 5
noviembre 17:30
Sergio de
Pablo Pulido-Carlos Álvarez García
Julio
Lázaro Vaquero- Sergio Gómez Fernández
sábado 5
noviembre 19:00
Eduardo San
Pedro- Carlos Torres Ruiz
Juan
Ignacio Monge-Miguel Monge
domingo 6
noviembre 17:00
Juan José
Esteban - Oscar Mories
Pablo
Ferrer - Gonzalo Pombo
domingo 6
noviembre 17:15
Pedro León
García-Carlos García Serrano
Rafael
Santiañez Ruiz-Álvaro García
lunes 7
noviembre 20:00
Roberto
Puente-Pablo Losada de Dios
Gabriel Gª
Alonso-Adrián Campos
martes 8
noviembre 21:00
Julián
Bravo-Juanjo Gallo
Paul Retana-Iñigo Retana
Martes 8 noviembre 19:00
pareja por confirmar
Paul Retana-Iñigo Retana
Martes 8 noviembre 19:00
pareja por confirmar
Celebramos el 9º ANIVERSARIO de STAGE SPORTIVE/Le Clerk del 5-13 noviembre en el club MAS PADEL
Nos gustaría contar con vuestra participación, porque gracias a vosotros, hemos disfrutado del padel durante estos 9 años y sin vosotros, esto no habría sido posible.
CATEGORIAS
categoría 2ª MASCULINA(nivel alto)categoría 3ª MASCULINA(nivel medio/alto)
categoría 4ª MASCULINA(nivel medio)
categoría 5ª MASCULINA (nivel bajo)
PREMIOS
CAMPEONESPALA DUNLOP + sesión fisio osteosalud
SUBCAMPEONES
PALETERO DUNLOP+
2ª masculina blanqueamientos dentales LED cortesia CLÍNICA EME
3ª masculina blanqueamientos dentales LED cortesia CLÍNICA EME
4ª MASCULINA.- limpieza de boca cortesía CLÍNICA EME
5º MASCULINA.- limpieza de boca cortesía CLÍNICA EME
CAMPEONES CONSOLACIÓN
3ª-4ª y 5ª MASCULINA.- sesión fisio OSTEOSALUD
PRECIO INSCRIPCIÓN
20€ jugador
incluye regalo inscripción+ AGUA
INSCRIPCIÓN
Indicar
NOMBRE+APELLIDOS+TLF+EMAIL+ CATEGORÍA de los 2 COMPONENTES DE LA PAREJA (*) no se tramitará ninguna inscripción sin todos los datos al completo
INDICAR TAMBIÉN DISPONIBILIDAD
enviar inscripción antes del 3 noviembre a:
circuitocac@gmail.com
(*) NUNCA A TRAVÉS DE ESTE ENLACE
DUDAS whatshap 609006048
Os esperamos
No hay comentarios:
Publicar un comentario